2019

По традиции. Каждый раз в конце года, я привык подводить итоги в своем блоге. Этот год не станет исключением. Итак, что же ключевого на мой взгляд произошло в 2019 лично для меня, тезисно.

Работа

Почти что весь 2019 год я трудился в ЦИТе и мне категорически не понравился офисный режим работы. Я не привык к тому, что нужно высиживать именно до 18-00 вне зависимости от того, есть у тебя задачи или нет. Поэтому я обратно вернулся в разработку. Эта та область где задач всегда много и они интересные. К тому же график предполагает некоторую гибкость, что позволяет строить день так, как тебе удобно.

Личная жизнь

Здесь все прекрасно кроме последних дней уходящего года. Хотелось бы этот Новый Год встретить вместе, но увы, кое-кто забрался намного севернее чем я :( Ну ничего, впереди у нас еще много новогодних торжеств!

Новые города

Из новых географических открытий в этом году я для себя познал южную часть нашей необъятной родины, за лето на автомобиле удалось преодолеть около 6 тысяч километров, посетить Кировскую, Ульяновскую, Тамбовскую, Самарскую, Саратовскую, Пензенскую области, Республики Марий Эл, Татарстан, Чувашия, Мордовия а также Краснодарский край. Весной и осенью были как новые так и старые для меня локации, Казань, Инополис, Великий Устюг, Котлас. Лично мне российский юг не понравился, учитывая менталитет большинства наших граждан на отдыхе. Понравился Иннополис своими компактными размерами, спокойствием и прокачанным городским коммьюнити. Великий Устюг впечатлил тем, что городу удалось сохранить историческую застройку и не забить все многоэтажками(все новые дома также малоэтажные), но к сожалению к этому городу нужно приложить руку грамотному управленцу и немалое количество финансов. Однако ни первого, ни второго по всей видимости городу не увидеть в ближайшее время.

Мои впечатления от уходящего года

Не берусь за серьезную аналитику политической ситуации уходящего года, но то, что происходит в стране вызывает только грусть. Но не будем в столь чудесный праздник о грустном. Уходящий год запомнился новыми вызовами, новыми знаниями, новыми навыками, новым опытом. Но всегда хочется больше, лучше, интереснее :)

Желаю всем вам в наступающем 2020-ом году счастья, радости, новых открытий, достижения новых высот и всего только самого лучшего и интересного. До встречи на страницах блога в 2020 году и в новом десятилетии! :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *